Проведена оценка готовности Александровского филиала Томского политехнического техникума к новому учебному году

28 августа 2021

Проведена оценка готовности Александровского филиала Томского политехнического техникума к новому учебному году

На основании Распоряжения Департамента профессионального образования Томской области за № 247 от 28.04.2021 года «О проведении оценки готовности профессиональных образовательных организаций, в отношении которых Департамент профессионального образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя, к новому учебному 2021 – 2021 году,

10 августа 2021 года проходила приёмка Александровского филиала Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский политехнический техникум».

 Возглавляли приёмку консультант комитета по социальному и ресурсному обеспечению Департамента профессионального образования Томской области Твердохлебова Светлана Николаевна и заместитель директора ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» по учебно-методической работе Калугина Наталья Анатольевна.

В приёмке приняли участие от Администрации Александровского района заместитель Главы района Монакова Л.М., и начальник Отдела образования Зубкова Е.В.

По результатам проверки 12 августа в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялся День директора. Совещание провёл Юрий Калинюк Владимирович, начальник Департамента профессионального образования Томской области.

В рамках этого мероприятия был отмечен Александровский Филиал Томского политехнического техникума, занявший III место в рейтинге приёмки ПОО к новому учебному году и I место за участие в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по военно-патриотическому воспитанию и гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в профессиональных образовательных организациях Томской области.

Просмотров: 465

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос